Lot n° 39
Estimation :
: 1 400EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) retenant... - Lot 39 - Oger - Blanchet
Bague en or jaune 18K (750°/00) retenant un élément de bijoux hexagonal en argent, onyx, et des diamants taille rose.
En partie XIXe siècle Tour de doigt: 52
Poids brut: 11,42 g