GEN PAUL (1895-1975) Autoportrait à la trompette,... - Lot 49 - Oger - Blanchet

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Autoportrait à la trompette, c. 1970 Lithographie originale signée en bas à droite, épreuve retouchée, papier japon Dessin: 44 x 35 cm et Papier 66 x 43 cm