Lot n° 43
Estimation :
100 - 150
: 188EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Honoré de Balzac, c. 1960/1970
Lithographie originale signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 22/99, tirage à 99 + 25EA + 25 HC + 1BAT + quelques essais.
Dessin: 35 x 27 cm