GEN PAUL (1895-1975) Deux Clowns musiciens,... - Lot 36 - Oger - Blanchet

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Deux Clowns musiciens, c. 1965 Gouache noire sur papier, rehauts de gouache blanche, signée en bas à droite. Dim. à vue: 63 x 48 cm