GEN PAUL (1895-1975) La gare d'Aulnay, c.... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 125EUR
GEN PAUL (1895-1975) La gare d'Aulnay, c. 1955 Gouache sur papier, signée en bas à gauche. Dim. à vue: 49 x 62 cm