GEN PAUL (1895-1975)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 325EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Trois personnages à New York, 1937 Mine de plomb sur papier plié en quatre, signé, situé et daté en bas à droite. 26,5 x 21 cm Provenance: - Albert Deris. - Acquis du précédent par le Père de l'actuel propriétaire