GEN PAUL (1895-1975) Le Christ, c. 1945/1950 Huile... - Lot 19 - Oger - Blanchet

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GEN PAUL (1895-1975) Le Christ, c. 1945/1950 Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 33 cm Mention sur le châssis «Gen Paul...2 av. junot»