GEN PAUL (1895-1975) L'heure du Vermouth,... - Lot 9 - Oger - Blanchet

Lot 9
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 7 750EUR
GEN PAUL (1895-1975) L'heure du Vermouth, c. 1928 Gouache sur papier, signée en bas à droite. Dim. à vue: 49 x 65 cm