GEN PAUL (1895-1975)

Lot 7
Estimation :
18000 - 20000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Autoportrait à la cravate bleue, 1927 Huile sur toile, signée en haut à gauche, datée 27 en haut à gauche. 46 x 38 cm