Théodore FORT (? 1810 -? 1896)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 063EUR
Le départ de la voiture à cheval Aquarelle. 18,5 x 29,5 cm Signé en bas à droite Th Fort.