Jean-Baptiste DEBRET (Paris 1768-1848)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux figures à l'antique, couronnées de lauriers Pierre noire, mise au carreau. 20,9 x 14 cm Porte une inscription en bas à droite à la plume J b Debret. Usures. Provenance: Collection Adolphe Stein