Lot n° 172
Estimation :
50 - 100
Paire de vases à décor japonisant en faïence... - Lot 172 - Oger - Blanchet
Paire de vases à décor japonisant en faïence fine.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
H :24,5 cm