Lot n° 161
Estimation :
100 - 200
Jardinière en faïence de Ginoni, la coupe... - Lot 161 - Oger - Blanchet
Jardinière en faïence de Ginoni, la coupe portée par deux aigles adossés.
Fin du XIXème - début du XXème siècle.
Longueur : 52 cm
Accidents.