Jardinière en faïence de Ginoni, la coupe... - Lot 161 - Oger - Blanchet

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
Jardinière en faïence de Ginoni, la coupe portée par deux aigles adossés. Fin du XIXème - début du XXème siècle. Longueur : 52 cm Accidents.