Lot n° 159
Estimation :
50 - 100
Sarreguemines
Important pichet en faïence... - Lot 159 - Oger - Blanchet
Sarreguemines
Important pichet en faïence à décor d'une scène de taverne émaillé polychrome.
Hauteur : 24,5 cm