Lot n° 155
Estimation :
30 - 40
Deux groupes en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 155 - Oger - Blanchet
Deux groupes en porcelaine à décor polychrome, l'un représentant un couple jouant aux cartes, l'autre un couple avec des poussins.
H : 14 cm
accidents