Lot n° 153
Estimation :
50 - 100
MEISSEN
Deux statuettes feminines en porcelaine... - Lot 153 - Oger - Blanchet
MEISSEN
Deux statuettes feminines en porcelaine à décor polychrome.
H : 15,5 cm