Lot n° 152
Estimation :
30 - 40
MEISSEN
Deux statuettes en porcelaine à... - Lot 152 - Oger - Blanchet
MEISSEN
Deux statuettes en porcelaine à décor polychrome représentant Arlequin et Colombine
H : 11,5 cm.
accident