Lot n° 145
Estimation :
50 - 100
Attribué à Montjoie à Saint Denis :
Vase... - Lot 145 - Oger - Blanchet
Vase soliflore à pans en verre bleu à décor émaillé en relief de pâquerettes.
Hauteur : 40,5 cm