Lot n° 24
Estimation :
80 - 100
Louis THIENON (1812-1984)
"La Huerta del... - Lot 24 - Oger - Blanchet
Louis THIENON (1812-1984)
"La Huerta del Platero, près de Malaga"
Fusain et aquarelle sur deux feuilles de papier raboutées, signé, situé, daté 1853 en bas à droite.
15,5 x 22 cm