Louis THIENON (1812-1984) "La Huerta del... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis THIENON (1812-1984) "La Huerta del Platero, près de Malaga" Fusain et aquarelle sur deux feuilles de papier raboutées, signé, situé, daté 1853 en bas à droite. 15,5 x 22 cm