Lot n° 23
Estimation :
30 - 50
J.C. COTIN
Le retour de la palmeraie (Maroc)
Aquarelle... - Lot 23 - Oger - Blanchet
J.C. COTIN
Aquarelle signée en bas à gauche.
24 x 32 cm