Lot n° 22
Estimation :
300 - 500
Ecole française du XIXème siècle
Jeune femme... - Lot 22 - Oger - Blanchet
Jeune femme le sein dénudé
Gouache sur panneau à vue ovale signé en bas à droite HOLLY.
27 x 22 cm