Hugo FREY (1878-1939) "Rivière en automne" Pastel... - Lot 20 - Oger - Blanchet

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Hugo FREY (1878-1939) "Rivière en automne" Pastel et aquarelle, signé et daté "1927" en bas à gauche. 32 x 39 cm