Lot n° 20
Estimation :
100 - 150
Hugo FREY (1878-1939)
"Rivière en automne"
Pastel... - Lot 20 - Oger - Blanchet
Hugo FREY (1878-1939)
"Rivière en automne"
Pastel et aquarelle, signé et daté "1927" en bas à gauche.
32 x 39 cm