Ecole française fin XVIII° - début XIX° siècle "Scène... - Lot 106 - Oger - Blanchet

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française fin XVIII° - début XIX° siècle "Scène de nauvrage" Huile sur panneau, 22 x 27 cm