Lot n° 102
Estimation :
150 - 200
Ecole Française du XV° siècle
"Portrait... - Lot 102 - Oger - Blanchet
Ecole Française du XV° siècle
"Portrait d'un Saint"
Huile sur panneau
12 x 9,5 cm