Important lot de dessins et aquarelles XIX°... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Go to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Important lot de dessins et aquarelles XIX°... - Lot 43 - Oger - Blanchet
Important lot de dessins et aquarelles XIX° et XX° siècles : Paysages, portraits, certains signés : FRANTZEN, A. LANCON, SOHIER...
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue