Claude PETITET (XX°) "La route menant vers... - Lot 133 - Oger - Blanchet

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Claude PETITET (XX°) "La route menant vers la mer" Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm Petits accidents