Lot n° 133
Estimation :
100 - 200
Claude PETITET (XX°)
"La route menant vers... - Lot 133 - Oger - Blanchet
Claude PETITET (XX°)
"La route menant vers la mer"
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Petits accidents