Lot n° 121
Estimation :
300 - 400
François MAURY (1851-1933)
Venise
Huile... - Lot 121 - Oger - Blanchet
François MAURY (1851-1933)
Venise
Huile sur toile signée en bas à droite.
98 x 79 cm.