Lot n° 374
Estimation :
400 - 500
Suite de quatre panneaux de cuir gauffré... - Lot 374 - Oger - Blanchet
Suite de quatre panneaux de cuir gauffré et repeint à décor d'éventails, feuilles d'acanthe, fleurs et botehs.
Travail malinois du XVIII° siècle.
Montés en paravent.
Haut. : 102 - Larg. : 66,5 cm chaque panneau.
A vendre aux mieux des enchères