Lot n° 381
Estimation :
500 - 600
Mobilier de salle à manger en placage de... - Lot 381 - Oger - Blanchet
Mobilier de salle à manger en placage de noyer comprenant :
Une table rectangualaire reposant sur des pieds gaine à degrés,
147 x 110 x 74 cm
Un buffet à pans coupés,
Six chaises sculptées de fleurs stylisées,
92 x 42 x 44 cm
Vers 1930.