Mobilier de salle à manger en placage de... - Lot 381 - Oger - Blanchet

Lot 381
Estimation :
500 - 600 EUR
Mobilier de salle à manger en placage de noyer comprenant : Une table rectangualaire reposant sur des pieds gaine à degrés, 147 x 110 x 74 cm Un buffet à pans coupés, Six chaises sculptées de fleurs stylisées, 92 x 42 x 44 cm Vers 1930.