Suite de quatre panneaux de cuir gauffré... - Lot 374 - Oger - Blanchet

Lot 374
Estimation :
400 - 500 EUR
Suite de quatre panneaux de cuir gauffré et repeint à décor d'éventails, feuilles d'acanthe, fleurs et botehs. Travail malinois du XVIII° siècle. Montés en paravent. Haut. : 102 - Larg. : 66,5 cm chaque panneau. A vendre aux mieux des enchères