Lot n° 356
Estimation :
100 - 150
Miroir en bois teinté sculpté de rinceaux... - Lot 356 - Oger - Blanchet
Miroir en bois teinté sculpté de rinceaux surmonté d'un angelot,
Style italien du XVIIème siècle.
97 x 68 cm