Lot n° 353
Estimation :
500 - 700
Grand cadre en bois doré et sculpté de feuilles
d’acanthe,... - Lot 353 - Oger - Blanchet
d’acanthe, XIXe siècle.
Intérieur : 84,5 x 69,5 cm, ext : 112 x 98 cm
Restaurations.