Grand cadre en bois doré et sculpté de feuilles d’acanthe,... - Lot 353 - Oger - Blanchet

Lot 353
Estimation :
500 - 700 EUR
Grand cadre en bois doré et sculpté de feuilles d’acanthe, XIXe siècle. Intérieur : 84,5 x 69,5 cm, ext : 112 x 98 cm Restaurations.