Petit cadre en bois doré et sculpté, de feuillages. XIXe... - Lot 351 - Oger - Blanchet

Lot 351
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit cadre en bois doré et sculpté, de feuillages. XIXe siècle Intérieur : 24,5 x 19,5 cm - Ext. : 37,5 x 31 cm Restaurations, petit accident.