Lot n° 287
Estimation :
30 - 60
Paire de petits vases en bronze émaillé cloissoné... - Lot 287 - Oger - Blanchet
Paire de petits vases en bronze émaillé cloissoné à décor de fleurs.
H : 18 cm.