Lot n° 281
Estimation :
30 - 50
-Coupe en forme de poisson émaillée dans... - Lot 281 - Oger - Blanchet
-Coupe en forme de poisson émaillée dans les tons bruns
(accidents)
Marquée Vallauris
-Vase en terre cuite émaillée (Israël)
-Grand vase "coquille d'oeuf" (accidenté)