Lot n° 276
Estimation :
120 - 160
PIERREFONDS
Lampe de table en céramique... - Lot 276 - Oger - Blanchet
PIERREFONDS
Lampe de table en céramique à corps ovoïde en pans coupés et long col conique ornementé de fleurs en partie haute. Monture en partie haute en bronze doré. Email bleu et jaune.
Signé.
Haut. 31 cm