Lot n° 270
Estimation :
100 - 150
Paire de vases balustre en porcelaine à décor... - Lot 270 - Oger - Blanchet
Paire de vases balustre en porcelaine à décor en dorure sur fond bleu.
Epoque Empire.
(h : 29 cm). Accidents et manques.
On y joint :
Vase balustre en porcelaine de Paris
(h : 27 cm). Accidents.