Lot n° 268
Estimation :
Naples
Plaque ovale en faïence à décor polychrome... - Lot 268 - Oger - Blanchet
Naples
Plaque ovale en faïence à décor polychrome de
la fl agellation du Christ.
XVIIe siècle.
Long. : 38 cm - larg. : 29 cm
Usures sur les visages des soldats.