LEGRAS (1839 - 1916) vase tubulaire à décor... - Lot 264 - Oger - Blanchet

Lot 264
Estimation :
40 - 50 EUR
LEGRAS (1839 - 1916) vase tubulaire à décor de paysage. Signé. (H : 34,5 cm)