Lot n° 262
Estimation :
60 - 80
LEGRAS (1839 - 1916)
Vase à décor d'une... - Lot 262 - Oger - Blanchet
LEGRAS (1839 - 1916)
Vase à décor d'une paysanne,
Signé LEG.
(H : 27,5 cm)