Lot n° 259
Estimation :
300 - 500
DAUM
Coupe à corps ovoïde sur petit tlon... - Lot 259 - Oger - Blanchet
DAUM
Coupe à corps ovoïde sur petit tlon arrondi. Epreuve en verre ambré à décor géométrique gravé àl'acide.
Signée
Haut : 9,5 cm - Diam : 34 cm
DAUM
Vase cylindrique épaulé sur base en gradin à
col annulaire cranté. Épreuve en verre vert d’eau
entièrement givré et cranté en pourtour du col.
Signé.
Haut. 11 cm