DAUM Coupe à corps ovoïde sur petit tlon... - Lot 259 - Oger - Blanchet

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM Coupe à corps ovoïde sur petit tlon arrondi. Epreuve en verre ambré à décor géométrique gravé àl'acide. Signée Haut : 9,5 cm - Diam : 34 cm DAUM Vase cylindrique épaulé sur base en gradin à col annulaire cranté. Épreuve en verre vert d’eau entièrement givré et cranté en pourtour du col. Signé. Haut. 11 cm