Lot n° 255
Estimation :
100 - 120
DAUM et FABERGE
- DAUM : coupe en cristal... - Lot 255 - Oger - Blanchet
DAUM et FABERGE
- DAUM : coupe en cristal moulé anses à enroulements (11 cm)
-FABERGE :oeuf bleu gravé numéroté 500/189 et signé (9 cm)
On y joint :
-un coquillage gravé