Lot n° 134
Estimation :
80 - 100
Guilhain COQUERY
"Vues de sous bois".
Deux... - Lot 134 - Oger - Blanchet
Guilhain COQUERY
"Vues de sous bois".
Deux huiles sur panneau, une signée en bas à gauche et datée 1949.
21.8 x 18.5 cm et 20 x 21.5 cm
On y joint :
-DULHOVA
"Cueilleuses dans la forêt"
Huile sur panneau
22 x 15 cm