Guilhain COQUERY "Vues de sous bois". Deux... - Lot 134 - Oger - Blanchet

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Guilhain COQUERY "Vues de sous bois". Deux huiles sur panneau, une signée en bas à gauche et datée 1949. 21.8 x 18.5 cm et 20 x 21.5 cm On y joint : -DULHOVA "Cueilleuses dans la forêt" Huile sur panneau 22 x 15 cm