Lot n° 132
Estimation :
100 - 200
Claude PETITET (XX°)
"Le Moulin de la Masse"
Huile... - Lot 132 - Oger - Blanchet
Claude PETITET (XX°)
"Le Moulin de la Masse"
Huile sur panneau signé en bas à droite
27 x 35 cm