Lot n° 130
Estimation :
100 - 200
Ecole française, début XXème siècle
Cervidés... - Lot 130 - Oger - Blanchet
Cervidés près d'un point d'eau
Aquarelle et gouache,
Signée en bas à droite.
27 x 28 cm