Lot n° 129
Estimation :
600 - 800
Auguste BREUGELMANS
Chemin enneigé
Huile... - Lot 129 - Oger - Blanchet
Auguste BREUGELMANS
Chemin enneigé
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
108 x 78 cm