Lot n° 127
Estimation :
100 - 150
Ecole française Fin XIXème siècle, d'après... - Lot 127 - Oger - Blanchet
Ecole française Fin XIXème siècle, d'après COROT.
Vaches dans un pré.
Huile sur panneau.
32 x 43 cm