Lot n° 126
Estimation :
800 - 900
Léon GIORDANO DI PALMA (1866- ?)
"Abords... - Lot 126 - Oger - Blanchet
"Abords d'une ville arabe"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
53 x 36 cm