Lot n° 124
Estimation :
François MAURY (1851 - 1933)
Danseuse orientale... - Lot 124 - Oger - Blanchet
François MAURY (1851 - 1933)
Danseuse orientale
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
44 x 31 cm