Lot n° 123
Estimation :
500 - 600
François MAURY (1861 - 1933)
Lavandières... - Lot 123 - Oger - Blanchet
François MAURY (1861 - 1933)
Lavandières en barque
Huile sur toile, signée en bas à droite.
90 x 71 cm